System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Единый педагогический совет / / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Карцева Светлана Алексеевна
I. Сведения об образовательной организации
01. Основные сведения
02. Структура и органы управления образовательной организацией
05. Образовательные стандарты
06. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
07. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
08. Стипендии и иные виды материальной поддержки
09. Платные образовательные услуги
10. Финансово-хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода)
II. Наши группы
Капелька
Лучики
Матрешки
Одуванчики
Ромашка
III. Личные страницы воспитателей
Аникина Оксана Валерьевна
Бибикова Светлана Владимировна
Веретельникова Наталия Юрьевна
Галочкина Елена Александровна
Егошина Елена Викторовна
Ивина Татьяна Валерьевна
Краснова Наталья Валерьевна
Седойкина Наталья Петровна
Скоробогатова Елена Валерьевна
IV. Для вас, родители!
Плата за присмотр и уход за детьми
V. Наши достижения
VI. Полезная информация
Медицинская деятельность
Наш детский сад
Профилактика жестокого обращения с детьми
Электронные образовательные ресурсы для обучающихся
Электронные образовательные ресурсы для педагогов
Интерактивная приемная
Консультативный пункт
Единый педагогический совет
Дата: 09.01.2020

Единый педагогический совет

09.01.2020 г. в детском саду прошел единый педагогический совет на тему:  «Итоги реализации национального проекта «Образование»  в 2019 году. В рамках педагогического совета были рассмотрены следующие вопросы:

1. Итоги реализации национального проекта «Образование» в Чувашской Республике в 2019 году.

2. Итоги реализации национального проекта «Образование» в МБДОУ «Детский сад № 4 «Колокольчик» города Алатыря Чувашской Республики  в 2019 году.

В МБДОУ реализуются следующие проекты:

- «Успех каждого ребенка». С 01.09.2019 г. организована работа по образовательному проекту «Одаренный ребенок». Организована работа 6 кружков: «АБВГДейка», «Нетрадиционные техники рисования», «Первые шаги в английском», «Мир танцев», «Цветные ладошки», «Эколята-дошколята», где выявляются способности и таланты детей. В платных образовательных кружках охват – 90 детей 2-7 лет, это 87,9 % от общего числа детей 2-7 лет. В бесплатных образовательных кружках охват – 36 детей, это 31 % от общего числа детей 1,5-7 лет. Работает консультативный пункт, где педагоги ведут работу по поддержке и развитию способностей детей, и с их родителями. Педагоги прошли курсы повышения квалификации по дополнительному образованию детей, экспериментальной деятельности, инклюзивному образованию, что способствует работе с одаренными детьми.

- «Поддержка семей, имеющих детей». С 02.12.2019 г. открыт консультативный пункт для родителей по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

- «Новые возможности для каждого». Педагоги прошли бесплатное обучение по дополнительной образовательной  программе «Педагогика и психология инклюзивного образования».

В рамках национального проекта «Образование» Чувашской Республики приобретено оборудование на пищеблок: шкаф холодильный, пароконвектомат, зонт вытяжной встраиваемый, плита электрическая, зонт вентиляционный, мясорубка электрическая, машина для переработки овощей, стеллаж, полка для досок – 2 шт., весы,  на сумму 403981,76 рублей.

Подводя итоги педсовета было принято решение:

1.Продолжить работу по реализации мероприятий национального проекта «Образование».

2. Увеличить количество бесплатных кружков для детей 5-7 лет в 2020-2021 учебном году.

Фотоотчет смотрите в нашей галерее.

Истоки
Ежемесячная выплата семье в связи с рождением первенца в 2018 году
Заработная плата педагогических работников
Национальный проект "Образование"